С динамовцами трудно спорить


В открытом чемпионате общества «Динамо» по маунтинбайку (горный велосипед) и туре «Русский медведь» доминировали московские и ижевские динамовцы. Соревнования на ижевском спорткомплексе «Чекерил» состояли из трех гонок.



Среди мужчин первые четыре места заняли динамовцы Москвы, а победителем стал Иван Селедков. Ижевчанин Евгений Печенин несколько дней назад на местной трассе стал серебряным призером чемпионата России, соревнуясь с этой командой «Динамо». А в динамовских соревнованиях Печенин решил не стартовать.

Ижевчанка Анна Коновалова на «Чекериле» стала победительницей в первенстве России. А затем закрепила свой успех в первенстве «Динамо» в своей возрастной группе, тоже по сумме трех этапов заняла первое место.



Среди женщин самой быстрой стала гонщица Алиса Горлова («Динамо»), два других призовых места заняли воспитанницы ижевского «Импульса» Анастасия Шутова и Екатерина Зимина.



Закончить трехдневную гонку удалось 33 юношам. В этом противоборстве выиграл Станислав Антонов («Витязь», Игра). На 56 секунд отстал от него Кирилл Воробьев («Динамо», РСДЮСШОР), на третье место вышел Антон Белов («Импульс»). С поддержкой общества «Динамо» маунтинбайк в Ижевске и Удмуртии, возможно, вернет свои былые лидерские позиции. Напомним, что Иван Селедков в юном возрасте тоже выступал в команде велосипедистов из поселка Игра.



Источник: www.udmpravda.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом