Первые вместе с Приволжьем


Динамовцы Удмуртии усилили команду Приволжского федерального округа, занявшую первое место на шестой спартакиаде общества «Динамо». Соревнования завершились в Казани 23 августа.



В своей весовой категории первое место занял боксер Евгений Кочуров. Отличились наши пловцы в эстафете 4х50 метров. Они тоже заняли первое место. К троице из Удмуртии - Вадиму Баранову, Антону Саначеву и Екатерине Винокуровой - присоединилась Яна Мартынова (Татарстан).

Вклад в командную победу внесли легкоатлеты Елена Наговицына и Алексей Ончуков. На кроссовой дистанции 3000 метров была сильная конкуренция. Достаточно сказать, что, приехав с чемпионата мира по легкой атлетике, в этом кроссе участвовали Юлия Заруднева и Гульнара Галкина.



К сожалению, из Ижевска на спартакиаду не смогли поехать бегун Константин Васильев (он оказался в больнице), боксер Алексей Астахов (повредил бок на международных соревнованиях). Прибыл в Казань, но затемпературил Павел Наговицын и тоже не вышел на старт. С их участием вклад удмуртского «Динамо» в командную победу Приволжского федерального округа мог стать еще существеннее.



Источник: www.udmpravda.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом