Призеры с Рождества

На традиционном Рождественском полумарафоне в Омске член сборной Удмуртии по легкой атлетике Василий Глухов занял второе место. Тем самым недавний выпускник УдГУ доказал, что готов к соревнованиям российского ранга в наступившем году.

Успешно выступил в легкоатлетическом манеже в Екатеринбурге на Рождественских стартах Константин Васильев (УдГУ-»Динамо»). На дистанции 3000 метров он занял третье место и обновил рекорд Удмуртской Республики для закрытых помещений. Константин Васильев финишировал с результатом 8 минут 04,75 секунды, что на 0,05 секунды быстрее его прежнего рекордного достижения, показанного в декабре в Ижевском легкоатлетическом манеже.