«Граница» - самая меткая


В тире Министерства внутренних дел на ижевском стадионе «Динамо» в стрельбе из пневматической винтовки соревновались детские команды в зачет спартакиады «Динамо – детям». Спартакиада проводится в третий раз.



В командном зачете самыми меткими стали 10-13-летние стрелки из ижевского центра «Граница». Призовые места заняли также юные инспекторы движения из школы № 30 и ребята из конькобежной секции «Динамо». Команда Завьяловской специальной школы-интерната заняла четвертое место.

В личном зачете победили Матвей Литвиненко (конькобежная секция) и Элина Никитина (центр «Граница»). Призерами стали ученики школы № 30 Савва Мейтис и Ирина Камашева, а также Анастасия Хруммер (секция дзюдо «Динамо») и Данил Широбоков из Шаркана. Некоторые участники впервые соревновались в стрельбе из винтовки. Спортобщество «Динамо» проводит детскую спартакиаду, чтобы обычные школьники, в том числе из интернатов, могли выбрать себе занятие по интересам, сопоставить свою физическую подготовку со сверстниками, занимающимися в спортивных секциях.



Источник: www.udmpravda.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом