Опять проигрыш

Футболисты «Сокола» в Саратове нанесли поражение ижевскому «СОЮЗу-Газпрому» со счетом 2:0. Опять ижевские игроки линии нападения не нашли возможности поразить ворота соперников.

После первого тайма на табло светились нули. А на 67-й минуте ижевская команда оказалась не готова к тому, что в атаку хозяев подключится защитник Александр Смирнов. Он и забил первый мяч. Затем на 79-й минуте преимущество упрочил известный бомбардир Евгений Ярославцев. Еще пару лет назад он результативно играл в нападении ижевской команды. Прошлый сезон отыграл в Сибири, а в этом году радует саратовских болельщиков. Кстати, Смирнов тоже новичок для «Сокола» - он пришел из «Лады» (Тольятти). А вот пополнение «СОЮЗа-Газпрома» в этом сезоне не усилило атакующие порядки команды. После этого тура ижевчане занимают девятое место в турнирной таблице с семью очками после семи матчей. Столько же очков в активе кировского «Динамо». Игра «СОЮЗа-Газпрома» с «Динамо» состоится в Ижевске 18 июня с 18 часов на Центральном республиканском стадионе.