Приноровились к овертаймам

Второй матч серии плей-офф высшей лиги в Нефтекамске хоккеистам «Ижстали» удалось выиграть у «Тороса» со счетом 2:1. Опять победа достигнута в овертайме.

Хозяева площадки открыли счет на 35-й минуте. Шайбу забросил Константин Богдановский. Найти ключ к воротам соперников «Ижсталь» сумела за полторы минуты до конца основного времени. Отличился Владимир Дудров, результативные передачи ему сделали Илья Нефедов и Павел Корнилов. Ничейный счет привел к назначению овертайма. На десятой минуте овертайма ижсталевцы забросили решающую шайбу. Она на счету Андрея Кузнецова. На заключительный бросок его вывели Илья Федин и Антон Кочуров. Хоккейные матчи из Нефтекамска транслировались по каналу БСТ (Башкирское спутниковое телевидение).

Игры в серии плей-офф идут до трех побед одной из команд. Сейчас счет в серии 1:1. То есть противоборство может закончиться в Ижевске, где матчи «Ижстали» с «Торосом» состоятся сегодня и завтра. Традиционно на такие встречи приезжают нефтекамские болельщики.