«Динамо» на лыжах

Динамовские лыжники в этом сезоне традиционно успешно выступали на всех соревнованиях в республике. А в марте встретились между собой на 50-й спартакиаде «Динамо».

На дистанции 5 километров первое место заняла Елена Кибардина (Управление вневедомственной охраны). А самым быстрым среди мужчин на 10-километровке стал Дмитрий Ходырев (Управление Федеральной службы исполнения наказаний). Отдельный зачет был для участников старше 35 лет. В этой возрастной категории на «десятке» победил Василий Григорьев (МВД), второе место занял Андрей Максимов (Управление вневедомственной охраны). Максимов сейчас в хорошей форме и в хорошем настроении, он является тренером бронзового призера Параолимпийских игр Владимира Кононова. И, как видим, сам успешно борется за призовые места.

В смешанной эстафете 4 по 5 километров победила команда Управления Федеральной службы исполнения наказаний. И в целом эта служба первенствовала в общем зачете по лыжным гонкам. По второй группе участников (службы с меньшим количеством личного состава) в лыжных гонках победила команда Госнаркоконтроля.