Региональным подразделением нацгвардии в Удмуртии будет командовать полковник полиции Ильяс Ханнанов

Региональным подразделением нацгвардии в Удмуртии будет командовать полковник милиции Ильяс Ханнанов, возглавлявший до истинного медли управление вневедомственной охраны МВД по Удмуртии. Об этом извещает ИА «Удмуртия».



Приказ о назначении региональных управляющих новейшей силовой структуры, сделанной особым указом президента России, подписал директор Федеральной службы войск государственной гвардии, генерал Виктор Золотов.



Напомним, Национальную гвардию в России создали 5 апреля 2016 года. Всего на данный момент в ней считается порядка 340 тыщ человек.


СПРАВКА



Ханнанов Ильяс Наильевич



Родился 29 марта 1968 года в Ижевске.



В 1992 году закончил Ижевский механический институт, в 2000 году — Удмуртский муниципальный институт.



Службу в милиции начал в 1992 году с должности командира взвода отряда специального назначения СИД и СР МВД Удмуртской Республики.



В 2001 году назначен командиром специального отряда прыткого реагирования Управления по борьбе с организованной преступностью МВД Удмуртской Республики.



С апреля 2005 года возглавлял Управление по борьбе с преступлениями в области охраны окружающей среды МВД по Удмуртской Республике.



В июле 2011 года назначен на должность заместителя начальника Управления организации охраны публичного порядка и взаимодействия с органами исправной власти Удмуртской Республики и органами местного самоуправления МВД по Удмуртской Республике — начальника отдела организации охраны публичного порядка на улицах и при проведении массовых мероприятий.



С декабря 2012 года возглавил федеральное государственное казенное учреждение «Управление вневедомственной охраны МВД по Удмуртской Республике.



В период службы часто выезжал в служебные командировки на местность Северо-Кавказского региона.

Источник: udmpravda.ru

  • управление бюджетом