Футбол. Без ошибок не обошлись

Мячи забили Татьяна Козыренко на 14-й минутке и Екатерина Пантюхина на 40-й. Во втором тайме счёт не поменялся, и это разговаривает о том, что ежели не совершать простых и очень явных ошибок, то можнож противостоять и чрезвычайно мощным соперницам.



Другого результата в матче с титулованной «Звездой» вообще-то ждать не приходилось. «Звезда-2005» – шестикратный фаворит России и пятикратный владелец Кубка России. Причём, в 2016 году пермячки выиграли кубок страны в финальном матче с «Кубаночкой»(Краснодар)на ижевском стадионе «Купол». Так что для их этот стадион счастливый. Воспитанница ижевского футбола Ольга Касаткина, выступающая за «Звезду-2005», обещала перед матчем, что её команда будет устремляться показать благовидный футбол.



Задачу пермячки выполнили. Реализовали две явных оплошности. Наш вратарь не прервала дальнюю верхнюю передачу на Татьяну Козыренко, и та головой переправила мяч в сетку. Очень живо Козыренко освоилась в пермской команде. В 2-ух матчах она забила три мяча. В ижевской команде тоже есть дебютантки, но забить мяч в высшей лиге чемпионата России они пока не посодействовали. Ошибка на 40-й минутке была ещё грубее. При обыкновенной подготовке перехода в атаку ижевская защитница дала пас сопернице. Мгновенно сориентировавшись, Екатерина Пантюхина нанесла мощный удар по воротам со средней дистанции. Так 2-ой мяч влетел в сетку.



Следующую игру в Ижевске «Торпедо» проводит с «Кубаночкой»(Краснодар)24 августа.

Источник: udmpravda.ru

  • управление бюджетом