Футбол. Громкая победа зенитовцев

Пока зенитовцы проводили разведку, игра шла довольно одинаковая. А с середины первого тайма больше нападали ижевчане. Максим Малаховский забил 1-ый мяч. После перерыва гости продолжали увеличивать нападение. Вновь Малаховский выслал 2-ой мяч в сетку(на сей разов с 11-метрового штрафного удара), а его образцу последовали Даниил Наговицин и Вячеслав Чадов. Очень превосходно, что наши атакующие отличились в первой же игре опосля зимнего перерыва. Кстати, заступники тоже довольно отлично поддерживали атаки зенитовской команды, а вратарь Андрей Голубев надёжно сыграл на заключительном рубеже защиты. Напоминаем вам, что в августе прошедшего года на своём поле «Зенит-Ижевск» выиграл у оренбуржцев довольно уверенно, но с наиболее застенчивым счётом – 2:0.

Волею календаря 15 апреля в Ижевске «Зенит-Ижевск» обязан принимать команду «Урал-2» из Екатеринбурга. Судя по всему играться придётся на искусственном поле школы футбола. Как традиционно при стартовых матчах опосля зимы, ожидать конечного решения придётся до заключительного.

«Зенит-Ижевск» занимает на данный момент четвёртое место в группе «Урал-Поволжье», а команда «Урал-2» находится на заключительном 13-м месте.

Источник: udmpravda.ru