В Центре занятости населения города Ижевска обсудят изменения Федерального закона «О социальной защите инвалидов в РФ»

13 августа 2013 года ГКУ УР ЦЗН г. Ижевска проведет очередное заседание «Клуба работодателей», на котором будет рассмотрен актуальный на нынешний день вопрос о внесении изменений в ст. 21 Федерального закона от 24 ноября 1995 года № ФЗ-183 «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации». Теперь устанавливается квота для приема на работу инвалидов тем работодателям, численность работников которых составляет не менее 35 человек (до изменений данное число составляло 100 человек).

Для участия в «Клубе работодателей» приглашены представители 16 каровых служб предприятий различных отраслей. В ходе заседания данного мероприятия у работодателей будет возможность совместно со специалистами Центра занятости населения г. Ижевска обсудить все имеющиеся вопросы, поделиться опытом, получить информацию о сложившейся ситуации на рынке труда в Ижевске.

Также сотрудники службы занятости расскажут о преимуществах участия в Ведомственной целевой программе дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда, в 2013 году, предусматривающей содействие трудоустройству незанятых инвалидов.

Заседание «Клуба работодателей» состоится 13 августа 2013 года по адресу:

ул. Дзержинского, 21а. Начало в 14-00.

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом