Молодое поколение «ЗА!»

В рамках Года молодежи в 2007 году Администрация города Ижевска совместно с государственным учреждением УР «Центр занятости населения города Ижевска» проводит конкурс на определение работодателей, максимально соответствующих ожиданиям и требованиям молодежи.


Лучшие работодатели определятся по итогам двустороннего социологического исследования. Во-первых, специалисты Администрации города и службы занятости опросят молодых людей в возрасте от 16 до 29 лет, проживающих в Ижевске, и выявят критерии, по которым они выбирают будущее место работы, и работодателей, соответствующих этим критериям. Анкеты можно найти на сайтах www.izh.ru (в разделе Социальная сфера - Занятость населения) и www.molodoy.udm.ru. Во-вторых, опрос будет проведен среди работодателей города, заявивших о своем желании участвовать в конкурсе (заявки на участие принимаются по адресу: ул. Дзержинского, 21а и по тел. 45-82-44, 45-33-72.). Вопросы анкеты касаются создания работодателями в своих организациях благоприятных для современной молодежи условий трудовой деятельности. Организаторы конкурса гарантируют участникам предоставление достоверных данных, соблюдение трудового законодательства организациями-участниками и неразглашение конфиденциальной информации об организациях-участниках.


Итоги смотра-конкурса будут подведены на торжественном мероприятии 31 октября. Победителей отметят дипломами, благодарностью главного федерального инспектора по Удмуртии, почетными грамотами Управления ГСЗН УР и Администрации города Ижевска, а также памятными подарками.



Источник: www.udmpravda.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом