HandyBank начинает массовую рекламную кампанию... с Сургута

Редакция MoneyNews 


Система HandyBank готовится к запуску комплексной программы продвижения своих услуг. Первая в своем роде массовая рекламная кампания стартует 1 июля в Сургуте при поддержке Объединенной Розничной Банковской Сети (ОРБС) и Cургутского АКБ "Аккобанк".


Как сообщает RwR.ру, "Аккобанк" является один из первых членов Объединенной Розничной Банковской Сети и проводников системы HandyBank. В настоящее время банком эмитировано более 50 тыс. пластиковых карт, владельцы которых имеют возможность не только использовать их при оплате товаров и услуг в традиционной торговле, но и пользоваться набором функций полноценного интернет-банкинга.


В столице Ханты-Мансийского АО рекламная компания под слоганом "HandyBank дарит мне время!" продлится три месяца. За это время планируется задействовать все основные виды рекламы: наружную рекламу, рекламу в прессе, в Интернете и на радио. Бюджет рекламной кампании составил более 2,5 млн. рублей: 2/3 из которых финансирует ОРБС, 1/3 - за счет средств "Аккобанка".


По словам генерального директора HandyBank Solutions Сергея Черноморова, рекламная кампания в Сургуте – первая из запланированных в программе продвижения HandyBank в регионах присутствия банков-участников ОРБС.






Источник: www.moneynews.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом