HandyBank подключает AlterPhone.ru

Редакция MoneyNews 


Московский телекоммуникационный провайдер "Некст телеком" (торговая марка AlterPhone.ru) приступил к приему безналичных платежей от своих клиентов с помощью интернет-системы HandyBank, а также через платежный шлюз HandyBank в терминалах "Элекснет".


Внесение денежных средств на личный счет абонента сервиса AlterPhone.ru через веб-офис системы HandyBank производится в режиме "Оплата услуг/Телефонная связь". Пользователю необходимо выбрать из представленного списка компаний AlterPhone.ru, после чего в соответствующих полях указать номер лицевого счета, сумму и подтвердить платеж.
 
Что касается пополнения лицевых счетов через "Элекснет", то для этого клиенту нужно выбрать в экранном интерфейсе терминала операцию "Платежные системы, интернет, денежные переводы", далее "Платежные системы", затем войти в "HandyBank" и ввести в экранном меню Handy-номер (115969), со-номер (1920) компании, а также номер лицевого счета. После ввода информации абоненту остается покупюрно внести нужную сумму в приемное устройство терминала и забрать распечатанную квитанцию, подтверждающую факт проведения платежа.
 
Как сообщается в пресс-релизе HandyBank, вне зависимости от выбранного способа пополнения, внесенные денежные средства зачисляются на лицевой счет клиента сервиса AlterPhone.ru моментально и без взимания комиссии за проведенную операцию.






Источник: www.moneynews.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом