"Примтеркомбанк" в системе HandyBank

Редакция MoneyNews 


Владивостокский "Примтеркомбанк" начал работу с персональной банковской системой HandyBank - первой в России системой дистанционного доступа клиентов к карточным счетам. Такую информацию приводит Дейта.RU.


Напомним, система HandyBank позволяет клиентам через Интернет, в реальном времени и без комиссии, переводить деньги между пользователями системы, оплачивать административные штрафы ГИБДД, налоги, госпошлину и другие государственные платежи, конвертировать валюту, совершать обычные банковские переводы в упрощенном режиме, поручать системе по заданному графику совершать любые платежи автоматически.


По словам представителей "Примтеркомбанка", основное преимущество системы HandyBank в том, что услуги интернет-банкинга, сопряженного с международной пластиковой картой, предоставляет не отдельный банк от своего имени, а несколько банков сообща. В результате для клиента становятся "домашними" все банкоматы банков сети, а любое предприятие, подписанное кем-либо из банков на эквайринг, становится доступным для электронных платежей всем клиентам системы.






Источник: www.moneynews.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом