HandyBank предлагает платить за музыку через "Элекснет"

Редакция MoneyNews 


Музыкальный портал r-52.ru начал прием безналичных платежей через терминалы компании "Элекснет" по персональной банковской системе HandyBank. Как отмечается в пресс-релизе HandyBank, в числе главных преимуществ нового платежного инструмента – моментальное зачисление внесенных средств, отсутствие комиссии за проведение платежа, а также географическая доступность терминалов, большинство из которых работает круглосуточно.


Для пополнения лицевого счета посетителю сайта r-52.ru необходимо выбрать в интерфейсе терминала "Моментальная оплата" операцию "Платежные системы, интернет, денежные переводы" и далее пункт "Платежные системы". После этого следует войти в "HandyBank" и ввести в экранном меню Handy-номер (102581) и со-номер (1698) портала, а также номер лицевого счета. После ввода информации клиенту остается внести нужную сумму в приемное устройство терминала. Подтверждением факта платежа является квитанция, распечатываемая терминалом после окончания операции.


Напомним также, что сеть компании "Элекснет" сегодня объединяет свыше 1600 терминалов, расположенных в наиболее посещаемых и популярных местах (сетевых супермаркетах, торговых и развлекательных центрах, кафе и ресторанах, железнодорожных вокзалах и аэропортах, АЗС и т.д.) Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Казани, Ростова-на- Дону, Нижнего Новгорода, Самары, Смоленска, Алматы.






Источник: www.moneynews.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом