«Делин» победно шествует в Летнем Кубке Удмуртии по мини-футболу

Фото Александра Кирилина

Александр Кирилин
Третий тур завершился в ижевском спорткомплексе «Арена» 6 июля.
Интереснейшей получилась концовка в матче команды «Трудовые резервы» с «Ижевцем-ЭкипPRO». За шесть минут до финального свистка счёт был 4:2 в пользу «резервистов». Команды равномерно обменивались атаками и счёт стал — 4:5 в пользу «экипировщиков». Вот уж точно, что они превзошли соперников в желании победить. Иначе такую метаморфозу нечем объяснить.
Затем встретились команды «КПРФ-Прогресс» и шарканская «7.17». В первом тайме был забит один мяч. Это шарканский бомбардир с левого фланга нанёс точный удар левой ногой и мяч от дальней штанги влетел в сетку. Во втором тайме КПРФовцы всё-таки взяли верх, в итоге 2:1 в их пользу.
«Делин» со счётом 6:1 выиграл у «Rакеты» с поддержкой своего главного болельщика Александра Квалова.
На предварительном этапе Летнего Кубка Удмуртии предстоит провести ещё два тура игр в группах. Матчи проходят по вторникам и четвергам в спорткомплексе «Арена».
НА СНИМКЕ: вратарь шарканцев получил повреждение на выходе из ворот.
Источник: udmpravda.ru