Велогонщик Удмуртии Захар Левашов остается в числе лидеров по итогам двух этапов велогонки «Удмуртской правды»

17 июня состоялся второй этап многодневной велогонки на призы газеты «Удмуртская правда». Стартовали спортсмены у аэропорта и поехали по Гольянскому тракту в сторону Сарапула, у границы города велопелотон развернулся и направился к аэропорту. Всего велогонщики проехали 120 километров.

Лучший результат показал москвич Никита Разумов. Вторым стал Сергей Курьянов из Тюменской области. Третьим финишировал Валерий Фаткуллин из Тюменской области. Что касается, велогонщиков Удмуртии, то лучший результат у Захара Левашова, он финишировал шестым. На первом этапе Захар был третьим.

После второго этапа поменялся «Лидер гонки», им стал Сергей Курьянов, он же по набранным очкам – «Активный гонщик». Захар Левашов, велогонщик Удмуртии, по сумме двух этапов занимает 3 место.

18 июня состоится третий этап многодневки «Удмуртской правды» - индивидуальная гонка на время.