В Ижевске завершилась выставка энергосберегающих технологий

Работу III Всероссийской спец выставки «Энергетика. Энергосбережение» завершила официальная церемония закрытия. В ней приняли роль начальник отдела электроэнергетики и топливно-энергетических ресурсов Министерства индустрии и энергетики Удмуртской Республики Тимур Сафиуллин, генеральный директор Завода теплового оборудования «Другая энергия» - Генерального спонсора выставки - Иван Кочуров, генеральный директор Выставочного центра «УДМУРТИЯ» Лилия Юсупова.

Тимур Сафиуллин поблагодарил компании за роль и отметил, что выставка стала превосходной площадкой для плодотворного общения, заключения уговоров, протоколов о намерениях. Иван Кочуров поблагодарил всех за поддержку, внимание к продукции компании и выразил уверенность, что все соучастники достигли поставленных целей, установили многообещающие контакты, отыскали новейших партнеров и клиентов. Лилия Юсупова отметила, что неизменные и новейшие соучастники дарили свои передовые разработки и инновации. Это является доказательством того, что энергетическая ветвь развивается не стоит на месте. Также она добавила, что, по воззрению знатоков, вся продукция, представленная на выставке, актуальна и применима в Удмуртской Республике.

Праздничное закрытие выставки завершило вручение памятных дипломов соучастникам и партнерам, опосля которого была изготовлена общественная фото. В протяжении 3-х дней 52 компании 14 регионов Рф представляли свои лучшие заслуги в сфере энергетики и новейшие технологии в области энергосбережения. Выставка вызвала великий энтузиазм у управляющих и профессионалов компаний разных отраслей экономики. За три дня мероприятие посетило наиболее 3000 человек из городов и районов Удмуртии, также Москвы, Кировской, Нижегородской, Свердловской областей, Пермского края, Республики Марий Эл и Татарстана.

Фототчет выставки на сайте www.energy.vcudm.ru.

Источник: myizh.ru

  • управление бюджетом