Современные ИТ-технологии и креативные решения представят в Ижевске

16 октября в Ижевске раскроются спец выставки «ИнфоТех» и «Реклама. Полиграфия. Дизайн». Со своими лучшими предложениями познакомят компании ИТ-отрасли, компании и организации полиграфической и маркетинговой промышленности, СМИ. На выставке «ИнфоТех» будут представлены программы автоматизации учета товарооборота, управления деятельностью компании, электронная система «ГОСЗАКАЗ», системы электронного документооборота, методы охраны инфы, разновидности систем видеонаблюдения на базе ip-камер и почти все иное.

Операторы связи дарят комплексные пакетные сервисы, корпоративные тарифы, инноваторские мобильные и фиксированные сервисы, цифровое телевидение, современное телекоммуникационное оборудование. Также на выставке будет работать пункт выдачи логинов и паролей к единичному порталу госуслуг. Параллельно с достижениями в области ИТ гости сумеют почерпнуть разнородные идеи для продвижения собственного бизнеса и в преддверии Новейшего года отыскать идеи уникальных даров.

СМИ, типографии, издательства, маркетинговые агентства, образовательные учреждения представят собственный творческий потенциал и сервисы – способности печати, производства упаковки, мобильные сборки, новейшие технологии дизайна выставочных щитов, сувенирную продукцию, сервисы по размещению внешней рекламы. Тут можнож будет ознакомиться с новенькими предложениями знаменитых СМИ городка и встретить компании, которые еще лишь выходят на маркетинговый рынок республики.

Приглашаем посетить выставки с 16 по 19 октября!Место проведения: г. Ижевск, Выставочный центр, ул. Кооперативная, 9(около радиозавода). Безвозмездный пригласительный билет www.it.vcudm.ru, www.rpd.vcudm.ru в рубрике «Посетителю». Подробности по тел.(3412)730-730.

Источник: myizh.ru

  • управление бюджетом