В Ижевске открылись выставки информационных и рекламных технологий

Сейчас в Ижевске стартовали спец выставки «ИнфоТех» и «Реклама. Полиграфия. Дизайн». В праздничном открытии выставок приняли роль заместитель Председателя Правительства Удмуртской Республики – министр информатизации и связи Удмуртской Республики Владимир Перешеин, 1-ый заместитель министра культуры, печати и инфы Удмуртской Республики Сергей Васильев, генеральный директор Удмуртской торгово-промышленной палаты Евгений Вылегжанин и генеральный директор Выставочного центра «УДМУРТИЯ» Лилия Юсупова.

Владимир Перешеин поблагодарил компании за роль в выставке «ИнфоТех» и отметил, что на выставочной площадке компании продемонстрируют то, что вышло в отрасли за заключительный год. По его словам, главная цель выставки – очень поведать гостям о информационных способностях, которые есть в регионе. Особо Владимир Перешеин выделил, что в рамках выставки состоится широкая деловая программа. По воззрению Сергея Васильева, выставка маркетинговых технологий нужна для того, чтоб оценить способности маркетингового базара, которые за заключительнее время шагнули далековато вперед. Также он отметил, что Удмуртия является одним из фаворитов по изготовлению печатно-полиграфической продукции. Лилия Юсупова пожелала всем занимательных встреч, полезного общения и развития бизнеса. Опосля церемонии открытия выставок знатные гости осмотрели экспозиции и ответили на вопросцы представителей СМИ.

На выставках, которые будут работать до 19 октября, гости сумеют ознакомиться с лучшими предложениями и услугами компаний ИТ-отрасли, операторов связи, типографий, маркетинговых агентств, знаменитых СМИ Ижевска. Профессионалов ожидает насыщенная деловая программа. В програмке первого рабочего дня состоятся круглые столы «Перевод городских и городских услуг в электронный вид в Удмуртской Республике» и «Организация межведомственного электронного взаимодействия в Удмуртской Республике». Также можнож будет посетить семинар «Конфигурации в законодательстве о размещении заказов для городских и городских нужд(94-ФЗ). Новейший порядок работы в негосударственном секторе(223-ФЗ)».

Выставки «ИнфоТех» и «Реклама. Полиграфия. Дизайн» открыты для гостей
16 октября до 18.00,
17 и 18 октября с 10.00 до 18.00,
19 октября с 10.00 до 14.00.
Ваш билет на выставки на сайтах www.rpd.vcudm.ru и www.it.vcudm.ru в разделе «Посетителю». Подробности по тел.(3412)50-08-83, 63-69-38, 50-12-12.

Источник: myizh.ru

  • управление бюджетом