Ижевск готовится ко II Всероссийской выставке информационных технологий "ИнфоТех"

В Ижевске длится подготовка II Всероссийской выставки информационных технологий «ИнфоТех». С 16 по 19 октября «ИнфоТех» станет центром проф разговора профессионалов отрасли.

В дни работы выставки состоятся семинары и круглые столы, где будут дискуссироваться темы перевода городских муниципальных услуг в электронный вид, организации взаимодействия городских органов и органов местного самоуправления Удмуртии, конфигурации в законодательстве о размещении заказов для городских и городских нужд и иные вопросцы. В мероприятиях воспримут роль представители министерств и ведомств, городских образований, компаний Удмуртской Республики, также Управления контроля размещения муниципального заказа ФАС Рф. Организаторы мероприятий: Министерство информатизации и связи Удмуртской Республики, соучастники выставки.

ИТ для страны, бизнеса, жизни на выставке представят водящие компании отрасли Удмуртии и иных регионов Рф. Посреди соучастников один из фаворитов русского базара ИТ-сервиса и аутсорсинга компания «СИБИНТЕК» и разраб электронной системы «ГОСЗАКАЗ» ЗАО «МЦФЭР»(Москва), телекоммуникационная компания «Ростелеком», операторы связи МТС и TELE2; фаворитные компании ИТ-рынка Удмуртии компания DIRECTUM, ООО «Центр Больших Технологий», группа компаний «ИНТЕРКОМ», ООО НПП «Ижинформпроект», НВП «Стандарт-Н», компания 2ГИС и иные.

Приглашаем компании отрасли к роли в выставке!Подробности на сайте www.it.vcudm.ru и по тел.:(3412)733-624, 733-664, 733-585.

Источник: myizh.ru

  • управление бюджетом