С 9 по 11 октября в Ижевске пройдет III Всероссийская специализированная выставка "Энергетика. Энергосбережение"

С 9 по 11 октября III Всероссийская спец выставка «Энергетика. Энергосбережение» объединит на одной площадке для результативного размена опытом профессионалов отрасли. В выставке воспримут роль порядка 60 компаний из 14 регионов Рф.

ООО «ЭКТ»(Москва)представит вниманию гостей новейшие позиции в номенклатуре - кабельные вводы. ООО «ТД Энергосистемы»(Тольятти)предложит энергосберегающие электросветильники с блоками аварийного кормления. ОАО «Элеконд»(Сарапул)– представит продукцию собственного производства - светодиодные электросветильники для освещения офисных, производственных и административных помещений. ООО «ТЕПЛОмаг»(Ижевск)предложит вниманию гостей железные панельные калориферы «Лидея» рассчитанные на современные системы жилых, административных и производственных спостроек.

Наверное любой из гостей выставки «Энергетика. Энергосбережение» отыщет для себя подходящую технологию либо продукцию, не стоит забывать и о значимости общения в проф среде, что также является значимым плюсом посещения выставки.

Выставка «Энергетика. Энергосбережение» будет открыта для гостей: 9 октября(вторник)с 11.00 до 18.00, 10 октября(среда)с 10.00 до 18.00, 11 октября(четверг)с 10.00 до 14.00. Место проведения: г. Ижевск, ул. Кооперативная, 9.

Заказать пригласительный билет можнож по телефонам:(3412)733-624, 733-664, 733-581. Либо пройти регистрацию на сайте www.energy.vcudm.ru в разделе «Посетителю».

Источник: myizh.ru

  • управление бюджетом