C 7 по 9 октября в Ижевске пройдет V Всероссийская специализированная выставка "Энергетика. Энергосбережение".

С 7 по 9 октября в Ижевске состоится V Всероссийская спец выставка «Энергетика. Энергосбережение». Профессионалы энергетической отрасли получат возможность оценить технические новинки, напрямую пообщаться с производителями и поставщиками из регионов Рф, а в рамках деловой программы — повысить уровень проф познаний, поменяться опытом и расширить сотрудничество.

Так, в 1-ый день работы выставки, 7 октября, состоится семинар «Повышение энергетической эффективности в экономных организациях. Внедрение энергоменеджмента». На семинаре речь пойдет о реализации гос программы «Энергоэффективность и развитие энергетики в Удмуртской Республике(2014-2020 годы)». Соучастники осмотрят вопросцы нормативно-правовой базы энергосбережения в экономной сфере, необыкновенности проведения энергетического обследования и составления энергетического паспорта, финансирование энергосберегающих проектов, заключение энергосервисных договоров и иные темы.

Сэкономить время гостей при знакомстве с интересующей на выставке продукцией и компаниями поможет чертеж «Время бизнес-встреч». Такие встречи будут проходить по подготовительной регистрации. Выяснить подробности и подать заявку на роль в проекте можнож по тел.:(3412)56-10-28.

Актуальные вопросцы развития отрасли будут дискуссироваться на Межрегиональной отраслевой конференции «Энергетика и Энергоэффективность — 21 век», проводимой 8 октября в рамках выставки. Регистрация гостей конференции по тел.:(3412)908-986.

Также деловая программа будет дополнена рядом семинаров и презентаций от компании НПО «Карат» из Перми, посвященным автоматизированному приборному учету энергоресурсов.

Приглашаем профессионалов в области энергетики посетить экспозицию и мероприятия деловой программы, получить ответы на интересующие вопросцы и повысить свою квалификацию.

Напомним, выставка в этом году будет проходить в мобильном павильоне на Центральной площади Ижевска.

Online регистрация на сайте: energy.vcudm.ru в рубрике «Посетителю»

Подробности по телефону:(3412)733-532, 733-581, 733-585

Источник: myizh.ru

  • управление бюджетом