С 18 по 21 сентября в Ижевске пройдут VI Всероссийская выставка «Комплексная безопасность» и XII Международная выставка-ярмарка «Российские Охотничье-Спортивные Товары» («РОСТ»).

С 18 по 21 сентября в Ижевске стартуют VI Всероссийская выставка «Комплексная безопасность» и XII Интернациональная выставка-ярмарка «Русские Охотничье-Спортивные Товары»(«РОСТ»). Показывать свои заслуги в столице Удмуртии будут компании из 15 регионов Рф.

Выставленные тут экспонаты и технологии заинтригуют экспертов отрасли, ценителей охоты и активного отдыха.

На выставке «Комплексная безопасность» руководители компаний и профессионалы сумеют оценить современные решения, занимательные новинки в области пожарной, промышленной сохранности, охраны труда, сохранности дома и кабинета.

Гости выставки «РОСТ-2014» сумеют в деталях познакомиться с техникой, снаряжением, продуктами для активного отдыха, начиная с одежды для охотников и рыболовов, заканчивая авто высочайшей проходимости. Поглядеть и приобрести можнож будет охотничьи, туристические, подарочные, сувенирные ножики и иное прохладное орудие русских мастеров из Волгоградской, Нижегородской и Самарской областей.

Програмку выставок составят демо выступления с внедрением оборудования соучастников выставки «Комплексная безопасность», проф семинары, «Час охотника», выступления с ролью охотничьих собак.

Приглашаем всех на выставки за новенькими деловыми контактами, познаниями, продукцией и впечатлениями!

Место проведения: выставочный центр(ул. Кооперативная, 9, около радиозавода). Получить информацию о выставках, также пройти online регистрацию можнож на сайтах www.safe.vcudm.ru, www.rost.vcudm.ru.

Источник: myizh.ru

  • управление бюджетом