18-20 сентября в Ижевске пройдут две всероссийских выставки "Медицина и здоровье" и "Комплексная безопасность".

18-20 сентября 2013 года в Ижевске, ул. Кооперативная 9, пройдут две Всероссийская спец выставка "Медицина и здоровье" и "Комплексная безопасность".

II Всероссийская спец выставка "Медицина и здоровье" продемонстрирует:
Оборудование и технику, расходные мат-лы для мед и санаторно-курортных учреждений, салонов красы.
Сервисы лечебно-профилактических учреждений.
Лечебные, гомеопатические и витаминные препараты, биологически активные добавки.
Технологии и продукты здорового кормления.

На V Всероссийской спец выставке "Комплексная безопасность" покажут:
Системы и средства пожарной сохранности.
Средства спасения в ЧС.
Технические средства обеспечения сохранности.
Сохранность на дорогах.
Промышленная сохранность и охрана труда.
Экологическая сохранность.
Средства и оборудование для оказания экстренной мед поддержки.

В рамках II Всероссийской спец выставки «Медицина и здоровье» пройдет проф форум для профессионалов мед учреждений. В протяжении 3-х дней мастера отрасли будут обговаривать актуальные вопросцы, знакомиться с новенькими технологиями и действенными методиками работы в области обслуживания, диагностики и исцеления разных болезней.

В 1-ый день запланированы мероприятия от производителей и поставщиков мед приборов и оборудования, объединенные общей темой презентации новинок базара, прогрессивных разработок для диагностики и исцеления распространенных болезней. Предложенные к рассмотрению темы будут занимательны врачам-кардиологам, пульмонологам, фтизиатрам, эпидемиологам, врачам-рентгенологам, реаниматологам, и физиотерапевтам.

2-ой день форума будет посвящен теме обслуживания. Профессоры ГОУ ВПО «ИГМА» МЗ РФ выступят с докладами «Демографическая ситуация в Удмуртской Республике и в Русской Федерации», «Меры обслуживания главных болезней человека», «Главные способы обслуживания главнейших болезней сердца и сосудов». Тему всеобщей диспансеризации подымут профессионалы Минздрава Удмуртии. Представитель ФГБУ «ГНИИ Центр профилактической медицины» МЗ РФ скажет о новейшей скрининговой методике выявления кардионеврологических болезней в первичном звене здравоохранения.

В 3-ий день профессионалы обсудят тему материнства и юношества. Будут осмотрены вопросцы обслуживания абортов, внедрения репродуктивных технологий и организации в Удмуртии ЭКО-центра, формирования здоровья деток, их диспансеризации и оздоровления.

Источник: myizh.ru

  • управление бюджетом