С 20 по 23 мая в Ижевске пройдет строительная выставка «Город XXI века» и Ярмарка недвижимости.

20 мая в Ижевске начнет работу XV Интернациональная спец выставка «Город XXI века». Основное событие строительной отрасли объединит профессионалов, также приватных лиц, в чьи планы входит приобретение недвижимости, стройку, ремонт либо облагораживание собственного дома, квартиры либо дачи.

В течение 4 дней на выставке можнож будет получить свежую информацию о тенденциях cтроительного базара, напрямую пообщаться с представителями компаний, оценить продукцию и технологии, включая новинки, 127 компаний.

Вниманию гостей представлен широкий ассортимент строй и материалов отделки, оборудование и инструмент, спецтехника, инженерные коммуникации, энергосберегающие решения, сервисы по дизайну и проектированию и почти все иное.

Особым проектом выставки станет Ярмарка недвижимости. Чертеж «Ярмарка недвижимости» – это масштабная презентация базара жилищного строительных работ и ипотечных товаров Удмуртии. Для реализации данного проекта на одной площадке соберутся водящие застройщики республики, главные банки, большие агентства недвижимости. Каждый гость, планирующий приобрести недвижимость, сумеет сэкономить время и отыскать ответы на свои «жилищные вопросы». Ярмарка недвижимости будет работать всего 3 дня – с 20 по 22 мая.

Все дни на выставке будет работать консультационный центр для профессионалов и народонаселения. На местности выставки также можнож будет ознакомиться с проектами практикующих и начинающих архитекторов.

Экспозицию дополнит широкая деловая программа. Гостей ожидают особые предложения и скидки от ряда соучастников.

Приглашаем посетить экспозицию в Выставочном центре(ул. Кооперативная, 9, около радиозавода).

Время работы:
20 мая с 11.00 до 18.00,
21 и 22 мая с 10.00 до 18.00,
23 мая с 10.00 до 14.00.
Вход вольный при регистрации в фойе выставочного центра.

Источник: myizh.ru

  • управление бюджетом