Выставки «Город XXI века» и «Мебель. Деревообработка»


Президиум Правительства распорядился провести с 25 по 28 мая в городе Ижевске XI Международную специализированную выставку «Город XXI века» и XIV Всероссийскую специализированную выставку «Мебель. Деревообработка».



Организаторами выставок являются Минстрой, Минпром, Минтранс, Администрация города Ижевска, ОР «Союз строителей Удмуртии», СРО НП «Строитель», СРО НП «Межрегионпроект», Удмуртская торгово-промышленная палата, Выставочный центр «Удмуртия».

Тематика предстоящих выставок: архитектура, дизайн, строительство, строительные материалы, технологии и оборудование; градостроительство; жилищно-коммунальное хозяйство; экология; энергосберегающие технологии и оборудование; жилая и офисная мебель, фурнитура и материалы; новые технологии; предметы интерьера; деревообрабатывающее и лесопильное оборудование, дорожное строительство и многое другое.



По прогнозам специалистов, общее количество экспонентов в этом году составит около 200 предприятий.



Также в рамках выставок пройдут семинары, круглые столы, презентации предприятий-участников.



Оргкомитет по подготовке и проведению выставок возглавил министр строительства, архитектуры и жилищной политики Удмуртской Республики Александр Ходырев. Как он отметил, основная цель проведения выставок - демонстрация достижений и возможностей предприятий Удмуртии, регионов России и стран зарубежья, направленных на обеспечение жизнедеятельности городов, формирование инфраструктуры, применение передовых технологий в жилищном и дорожном строительстве, реконструкции и ремонте, жилищно-коммунальном хозяйстве, решение проблем энергосбережения.



Источник: www.udmpravda.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом