В Ижевске стартуют всероссийские выставки в сфере энергетики и ЖКХ, Общие новости Удмуртии и Ижевска на портале "Мой Ижевск!"

Три дня, с 8 по 10 сентября, в столице Удмуртии будут работать всероссийские спец выставки «Энергетика. Энергосбережение» и «ЖКХ. Инженерные сети». Открытие выставок «Энергетика. Энергосбережение» и «ЖКХ. Инженерные сети» состоится 8 сентября.

Посетители сумеют ознакомиться с действенными решениями в области экономии ресурсов, как на производстве и в кабинете, так и в многоквартирных и пригородных домах. Передовыми технологиями в области энергетики поделятся представители компаний из 9 регионов России и Белоруссии. Среди продукции, которую можнож будет узреть, – используемое в разных отраслях индустрии электротехническое оборудование, светодиодное освещение, электроустановочные изделия, кабельно-проводниковая продукция, приборы учета и регулирования употребления энергоресурсов, пускорегуляторная и светосигнальная аппаратура, система охраны и управления движками и почти все иное.

На выставках будут продемонстрированы новинки компаний, а именно, высоковольтное оборудование – камеры сборные одностороннего профилактики, комплектные распределительные устройства, блочно-модульные трансформаторные подстанции, также конденсаторы и светодиодные электросветильники с улучшенными техническими чертами.

Представленные продукция и технологии заинтригуют профессионалов энергетической отрасли, строительных работ и ЖКХ, транспорта и торговли, социальной сферы, сельского хозяйства, разных отраслей индустрии, также жильцам Удмуртии. Впервые на выставках организована экспозиция, где каждый желающий сумеет ознакомиться с полезными советами по грамотному использованию электро энергии, воды, тепла и газа.

В рамках деловой программы состоятся V Межрегиональная отраслевая конференция «Энергетика и Энергоэффективность - 21 век», семинар по увеличению энергоэффективности в экономных организациях, Ярмарка вакансий промышленных компаний, также открытый урок Школы грамотного потребителя услуг ЖКХ, лекция по разумному обращению с отходами и иные мероприятия

.

Выставки пройдут в Выставочном центре «УДМУРТИЯ» по адресу:г. Ижевск, ул. Кооперативная, 9(около радиозавода). Для посещения выставок нужно пройти регистрацию в фойе выставочного центра ил на сайте energy.vcudm.ru в рубрике «Посетителю».

Время работы выставок:
8 сентября(вт)11.00 – 18.00
9 сентября(ср)10.00 – 18.00
10 сентября(чт)10.00 – 14.00
Подробности по тел.(3412)97-22-47, 97-22-57

Источник: myizh.ru

  • управление бюджетом