Весенняя Всероссийская ярмарка в Удмуртии торжественно завершила свою работу.

Знаменитая посреди обитателей Удмуртии Всероссийская ярмарка в Удмуртии завершила свою работу. В праздничной церемонии закрытия приняли роль: выполняющий повинности заместителя Председателя Правительства Удмуртской Республики Александр Коробейников, выполняющий повинности министра торговли и бытовых услуг Удмуртской Республики Петр Пономарев и исправный директор Выставочного центра «УДМУРТИЯ» Евгения Трофимова.

Александр Коробейников отметил, что Ярмарка теснее стала интернациональной. По его словам, мероприятие играет главную роль в развитии бизнеса, подсобляя компаниям-участникам выискать потребителей собственной продукции, а покупателям получать высококачественные продукты.

Евгения Трофимова поблагодарила экспонентов за внимание к данному проекту и пригласила к роли в последующей, Двенадцатой Всероссийской ярмарке в Удмуртии в сентябре 2014 года.

Опосля выступления знатных гостей соучастникам Ярмарки были вручены дипломы и благодарственные письма. Церемония закончилась общей фото.

Подводя итоги весенней Ярмарки, можнож отметить, что она прошла ясно и динамично, с великим количеством гостей(наиболее 61 000 человек)и активными продажами. В течение 5 дней 205 соучастников из 33 регионов нашей страны, также из Белоруссии, Украины и Китая представляли свои лучшие продукты. Мероприятие проводилось сразу в 2-ух павильонах – по ул. Кооперативной, 9 и на Центральной площади Ижевска. Наряду с широкой экспозицией, вниманию гостей была предложена культурно-развлекательная программа с популярными показами и конкурсом «Пельменелепия».

Источник: myizh.ru

  • управление бюджетом