На ОАО «Ижнефтемаш» отметили День машиностроителя


В конце сентября на ОАО «Ижнефтемаш», входящем в состав компании «Римера», состоялось торжественное собрание, приуроченное ко Дню машиностроителя.



Работников предприятия поздравили финансовый директор компании «Римера» А.А.Князев, генеральный директор ОАО «Ижнефтемаш» В.Н.Шипилов, заместитель Председателя Правительства Удмуртской Республики И.И.Бикбулатов и начальник отдела предприятий машиностроения, металлургии и металлообработки Министерства промышленности, энергетики и транспорта Удмуртской Республики В.А.Кравцов.

В торжественной обстановке лучшим работникам предприятия были вручены почетные грамоты российского и республиканского уровней.



Финансовый директор ЗАО «Римера» Алексей Князев в своем выступлении поздравил заводчан с их профессиональным праздником и выразил им благодарность за добросовестный и высокопрофессиональный труд. Алексей Князев также отметил, что «в настоящее время на ОАО «Ижнефтемаш» действует комплексная программа повышения эффективности производства, которая приносит положительные результаты, а также ведется разработка и внедрение новых перспективных видов продукции. Все это дает уверенность в том, что общими усилиями мы сможем преодолеть любые трудности и подняться на новую ступень в развитии предприятия».



Генеральный директор ОАО «Ижнефтемаш» Валерий Шипилов отметил высокую значимость вклада каждого сотрудника в развитие предприятия. «Сейчас все усилия направлены на повышение его эффективности, и нам удается в непростой период для отрасли и страны в целом укрепить свои рыночные позиции и заложить основы для будущего развития. Я верю в коллектив «Ижнефтемаша», в его высокий потенциал, - подчеркнул Валерий Шипилов, - поскольку на предприятии работают настоящие профессионалы, любящие свое дело и родной завод, умеющие достигать поставленные цели».



Представители органов государственной власти отметили значимую роль, которую ОАО «Ижнефтемаш» играет в экономике Удмуртской Республики, и выразили уверенность, что предприятие продолжит развиваться быстрыми темпами, подтверждая свой статус одного из флагманов промышленности региона.



Также в рамках празднования Дня машиностроителя на предприятии состоялась выставка детского рисунка «Ижнефтемаш – завод моих родителей», в которой приняли участие более 30 детей сотрудников. Всем участникам были вручены поощрительные призы.



Кроме этого, для детей была организована экскурсия по заводу: ребята узнали об основных этапах развития «Ижнефтемаша», посетили производственные помещения предприятия и специально организованную для посетителей выставку колесной техники, производящейся на «Ижнефтемаше». Завершила экскурсию увлекательная викторина, посвященная предприятию.



Источник: www.udmpravda.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом