Савченко объяснила Западу, как необходимо поступить с Россией

Надежда Савченко, действующий депутат Верховной рады, лично обратилась к действующему руководству ряда западных стран с громким заявлением. В нем содержался яркий призыв не предоставить России реальной возможности «захватить Германию и Польшу». Экс-военнослужащая Украины и осужденная преступница, в личном интервью для крупнейшего издания The Telegraph заявила, что Россию требуется сдержать у внешних границ Украины.


Савченко отметила, что США и ЕС категорически не должны зацикливаться на возможном возникновении «неудобств» при сдерживании российских сил. Этим странам обязательно требуется принять комплексные и адекватные меры. Молодой украинский политик заявила, что действующему руководству европейских стран стоит осознать, что если сейчас Россия не будет всеми силами остановлена на украинской границе, то ее в следующий раз вполне можно застать около границ Германии либо Польши.


По мнению депутата Савченко, Западу требуется выдерживать касательно российского государства исключительно четкую позицию – Москва должна твердо понять, что ее имеющиеся «аппетиты и наглость», жестко будут пресекаться. Также украинский политик отметила, что отказавшемуся поставлять в границы Украины оружие Западу стоит поменять собственный подход к официальному Киеву, при этом проявляя необходимую осторожность.

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом