За участие в сирийской операции на неделе будет голосовать британский парламент

По предварительной информации, которая поступила от журналистов, стало известно о том, что на следующей неделе британский парламент будет голосовать и принимать решение по поводу того, принимать ли им участие в ситуации, которая сложилась в Сирии. Но уже в этот четверг по этому поводу, один из послов Британии будет выступать перед комиссией, чтобы перечислить все самые важные плюсы участия в такого рода операции.


Также стало известно о том, что некоторые депутаты уже поддержали этот закон, который не желали выносить на рассмотрение и не хотели его поддерживать, но вот уже сегодня, имея некоторую поддержку, стало понятно, что такие обсуждения все-таки должны присутствовать и обсуждаться.


А вот еще немного раньше, глава правительства Великобритании заявил о том, что после встречи, на которой присутствовал Владимир Путин, было сразу понятно, что у этих стран есть очень много общих идей, целей и решений проблемы, которая сложилась в Сирии. Так что остается только ждать окончания обсуждения по данному поводу, которое будет проходить на следующей неделе, уже после встречи можно будет четко сказать обо всех будущих планах и нововведениях со стороны Великобритании.

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом