Решения о премиях сотрудникам «Роснано» поручил проверить Дворкович

По информации, которая поступила от вице-премьера Российской Федерации, Аркадия Дворковича, стало известно о том, что всем специальным службам было поручено проверить данные по поводу назначения премиальных некоторым сотрудникам компании «Роснано». Так же было сказано и о том, что важно и нужно проверить то, откуда идет финансирование на Новогодний праздник, а также в каком размере это финансирование будет выделяться.


Более того, ранее на одном из собраний, глава Роснано Анатолий Чубайс заметил, что на сегодня компании имеет очень много денег, их настолько много, что всем сотрудникам будут выплачены дополнительные премии. Часть денег направлена на разработку новой и прибыльной стратегии работы, которая позволит в дальнейшем компании зарабатывать еще больше денег.


А вот со стороны других представителей компании поступили высказывания по поводу того, чтобы выплачивать такие высокие премии всем сотрудникам в нынешней экономической ситуации, есть просто неправильным и нецелесообразным. А вот после этого руководство компании говорило о том, что под большими финансовыми возможностями они имели в виду такие моменты, как привлечение инвестиций большого объема.

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом