Путин: Благополучие людей - приоритет для "Единой России"

Партия «Единая Россия» должна ставить во главу угла благополучие людей во всех регионах России. Об этом, как передает ИТАР-ТАСС, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин на Межрегиональной партийной конференции на тему «Стратегия социально-экономического развития Центральной России до 2020 года. Программа на 2011-2012 годы» в пятницу, 4 марта.

«Убежден, если политическая партия претендует на поддержку людей, она должна чувствовать и знать их проблемы, ставить во главу угла благополучие людей в каждом конкретном городе или поселке, - сказал он. - И не случайно, что »Единая Россия« взялась за подготовку проектов развития для всех российских регионов от Дальнего Востока до Калининграда».

«Вместе с тем, хочу призвать вас к предельной собранности. Наступивший год очень ответственный и для всей страны и для нашей партии, - продолжил глава правительства. - Это первый по настоящему посткризисный год». По его мнению, необходимо сделать выводы из кризиса, извлечь уроки, восстановить экономику. «Как бы не складывалась ситуация на глобальных рынках, для нас очевидно - Россия должна уходить от сырьевой зависимости», - предупредил премьер.



Источник: er-portal.ru
  • управление бюджетом