Система "ДБО BS-Client" появилась в банке Moldova Agroindbank

Редакция MoneyNews 


В банке Moldova Agroindbank запущена в промышленную эксплуатацию система Дистанционного Банковского Обслуживания "ДБО BS-Client" для обслуживания юридических лиц в составе подсистем: Банк-клиент; Интернет-клиент; Телефон-клиент. Информация об этом приводится на сайте официального дилера "Банк'с софт системс" в Молдове - компании Deeplace™.


Напомним, что в число более чем 1300 клиентов "Банк'с софт системс" сегодня входит свыше половины крупнейших российских банков. BSS первой из компаний, специализирующихся на решениях в сфере ДБО, прошла сертификацию системы управления качеством на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2000.


Как отмечается в пресс-релизе компании, в рамках мероприятий по внедрению в банке Moldova Agroindbank была проведена доработка системы ДБО в соответствии с требованиями банка, интеграции с банковской информационной системой, оптимизации процедуры подключения клиентов к системе и ряд других работ.


В качестве средства криптозащиты и цифровой подписи используется криптопровайдер RSA Cryptographic Provider компании Dekart. Это обеспечит возможность клиентам банка хранить секретный ключ цифровой подписи на любом носителе: дискете, СD-диске, Flash-карте, токене и др.






Источник: www.moneynews.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом