Более 1000 клиентов СГБ работают по системе ДБО

Редакция MoneyNews 


Число клиентов системы Дистанционного банковского обслуживания (ДБО) Свердловского Губернского банка (СГБ) превысило 1000. Об этом говорится в информационном сообщении ЗАО "СБ"ГУБЕРНСКИЙ".


Сегодня продуктами ДБО - "Интернет-банк" и "Клиент-банк" - пользуются как юридические лица (предприятия малого и среднего бизнеса, крупные промышленные структуры), так и предприниматели. Сиcтема "Интернет-банк", например, позволяет с любого компьютера подключенного к Интернету, в режиме реального времени направить платежное поручение или забрать выписки по счету.


Отметим, что СГБ использует систему ДБО BS-Client v.3 от компании BSS. В числе ключевых преимуществ данной системы - высокая надежность и безопасность коммуникаций с банком за счет применения дополнительных механизмов безопасности и сертифицированных средств криптозащиты, а также абсолютная юридическая значимость документооборота, благодаря использованию ЭЦП и шифрованию. Кроме того, данная система имеет широкий функционал банковских продуктов, включая интеграцию с бухгалтерскими системами клиента.






Источник: www.moneynews.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом