Интернет-банкинг "Народного Банка Казахстана" совместили с 1С:Предприятием

Редакция MoneyNews 


"Интернет-банкинг для юридических лиц" АО "Народный Банк Казахстана" получил Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие". Как отмечается в пресс-релизе фирмы "1С", отныне все пользователи продукта "1С" в Казахстане имеют возможность дистанционной работы с банком, используя системы банковского обслуживания "Банк-Клиент" и "Интернет-Клиент". Отправка документов осуществляется по защищенным каналам и отвечает всем требованиям безопасности.


"Банк-Клиент" и "Интернет-Клиент" входят в состав комплексного интегрированного решения "ДБО BS-Client", позволяющего кредитной организации дистанционно предоставить весь спектр банковских услуг. Теперь Во всех продуктах "1С" для Казахстана (начиная с версии 8.0.) появились две строки меню:


• Импорт/Экспорт в Банк-Клиент HalykBank
• Импорт/Экспорт в Интернет-Клиент HalykBank


Для уже используемых версий "1С" выпущен патч, который клиенты могут бесплатно получить в компании, продавшей им решение "1С".


Это - первая в сфере продуктов для ДБО разработка, объединившая в себе несколько каналов удаленного доступа к традиционным банковским услугам, сообщается в пресс-релизе "1С". В "ДБО BS-Client" предусмотрено обслуживание любых типов респондентов, включая подразделения (отделения, филиалы, обменные пункты), корреспондентов банка и т.д. В настоящее время в составе различных подсистем "ДБО BS-Client" используется ведущими банками и филиалами России (в частности, более чем половиной банков TОР-50) и ближнего зарубежья, общее число которых превышает 1300.


На территории Казахстана весь спектр услуг по поставке, внедрению, сопровождению и интеграции системы "ДБО BS-Client" оказывает представительство "Банк'c софт системс" на территории Республики - "ТОО БСС Казахстан". 






Источник: www.moneynews.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом