В Банке "Санкт-Петербург" внедрена система "ДБО BS-Client. Частный Клиент"

Редакция MoneyNews 


Ведущий российский разработчик систем ДБО - компания "Банк'c софт системс" - сообщила о внедрении в Банке "Санкт-Петербург" системы "Интернет-Банк". Новый инструмент позволит клиентам банка - физическим лицам - дистанционно управлять своими счетами (карточными, до востребования), блокировать пластиковые карты, а также осуществлять денежные переводы (как внутри банка, так и за его пределы), производить погашение кредитов.


Помимо этого, как сообщается в пресс-релизе "Банк'c софт системс", клиентам банка (физическим лицам) предоставляется возможность производить конверсионные операции, оплачивать услуги связи, коммунальные платежи, обмениваться сообщениями с банком и пользоваться другими сервисами. Все что нужно для проведения операций - ПК с выходом в Интернет и мобильный телефон.


Напомним, что банк "Санкт-Петербург" с 9 июня 2007 года  запустил систему "ДБО BS-Client. Частный Клиент" в промышленную эксплуатацию, тем самым, расширив спектр услуг, предоставляемых физическим лицам посредством системы "Интернет-Банк".


Остается добавить, что внедрение полнофункционального тиражируемого решения, обеспечивающего электронное обслуживание розничных клиентов банка через Интернет осуществило Представительство Компании "Банк'c cофт системс" в Санкт-Петербурге - ООО "БСС Северо-Запад".






Источник: www.moneynews.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом