Система ДБО ММБ пополнилась новыми получателями платежей

Редакция MoneyNews 


Клиенты Международного Московского Банка (ММБ) - пользователи системы Enter.IMB™ - получили возможность оплачивать услуги мобильной связи, спутникового телевидения, доступа в Интернет, а также услуги ЖКХ со своих банковских карт через Интернет.


Системы дистанционного банковского обслуживания ММБ - Enter.IMB™ - позволяет также пополнять банковские вклады, совершать регулярные платежи в рублях, круглосуточно получать информацию об актуальных остатках и движениях средств по текущим и карточным счетам, производить межбанковские платежи в иностранной валюте, оплачивать налоги и иные обязательные сборы, направлять в банк распоряжения на конверсию валюты, блокирование или перевыпуск банковской карты, а также отзывать ранее направленные поручения, получать циркулярные письма ММБ и обмениваться с Банком письмами в "свободном формате".


Подключение к Системе, абонентское обслуживание и управление счетами осуществляются бесплатно. За перевод денег в другие банки комиссия взимается по льготному тарифу.


В рамках расширенного функционала системы, через Enter.IMB можно оплатить с банковской карты ММБ услуги федеральных операторов "МТС", "Билайн" и "НТВ-Плюс". Жители Москвы могут вносить платежи за услуги "МГТС", "Комстар-Директ" ("Стрим"), "Мегафон Москва", а также ЖКХ, воспользовавшись единым платежным документом. Жители Санкт-Петербурга могут оплатить услуги "Мегафон Санкт-Петербург".


В мае 2007 года  пользователями системы Enter.IMB стали более 39 тыс. клиентов Международного Московского Банка. Только за последний год количество пользователей Enter.IMB утроилось, отмечается в информационном сообщении банка.






Источник: www.moneynews.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом