Киевом с первого января вводятся торговые эмбарго против России

По достоверным данным, стало известно о том, что с первого января 2016 года Киев будет вводить зеркальные меры ограничения против Российской Федерации. Об этом недавно заявил премьер-министр Украины, Арсений Яценюк.


Цель данных нововведений совершенно простая и незаурядная, Украина всего лишь собирается водить ответные санкции против России, каких-то подвохов в этих мерах нет и не будет. Более того, в прошлый четверг было сказано о том, что после того, как Россия ввела ограничения против Украины, ее экономическое положение может пострадать. Именно поэтому украинские власти будут вводить продовольственное эмбарго.


Для напоминания, можно сказать о том, что с первого января следующего года будут вводиться эмбарго против Украины, а также против других стран, которые поддерживают санкции против российского народа. Такие меры могут завершиться довольно-таки плачевно для всех участников и сторон, потому, как в дальнейшем все участники могут начать действовать друг другу назло. А вот к чему именно такие действия со стороны обеих стран приведут в будущем, пока неизвестно, это можно будет узнать только в начале следующего года, когда действие всех запретов начнется.

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом