Введенные ранее санкции против России со стороны ЕС вступили в силу

По данным одного европейского журнала, стало известно о том, что все санкции, которые были продлены против России на следующие полгода, официально вступили в силу. Это говорит о том, что европейская сторона серьезно настроена на борьбу с российской позицией по отношению Украины.


Стоит отметить, что санкции имеют чисто технический характер, так как изменений какого-либо типа не последовало, и не было выполнено. А вот сам срок, на который санкции продлены, достигли полу года, а именно до тридцать первого июля следующего года. А вот самой причиной продления санкций стало то, что все минские договоренности по отношению Украины не успели решить в декабре этого года, что возможно именно из-за того, что российская сторона ни коем образом не желает решить вопрос полюбовно и в краткие сроки.


При этом, мнение России по этому поводу говорит о том, что санкции и их введение было ошибочным и неправильным, потому что по зову и приказу других стран Россия не собирается вести никакую политику и принимать действия любого типа. Тем более, что российская сторона всячески выполняет меры для того, чтобы быстрее урегулировать конфликт на Востоке Украины.

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом