Стоимость нефти увеличивается с помощью статистики запасов США

Мировая ценовая политика на нефтяной ресурс повышается на базе неполной статистики по резерву США, что доказывают сведения торгов.


На сегодняшний день цена июльских покупок на североморскую нефть выросла на 0,9% — до 63,1 доллара за баррель. Стоимость июльских продаж на WTI повысилась на 1,2% — до 58,3 долларов за баррель.


Руководство по энергетическим сведениям Министерства Энергетики США на этой неделе поведало об уменьшении коммерческих резервов нефтяного ресурса в государстве. За прошлую неделю, резервы уменьшились почти на 3 миллиона баррелей, или на 0,6 – до 479 миллионов баррелей. Аналитики утверждали, что уменьшение уровня лишь на 0,8 миллионов баррелей до 481,3 миллионов баррелей.


За сведениями Министерства Энергетики, добыча нефтяного сырья за неделю повысилась на 304 тысяч баррелей нефти за один день – до 9,5 миллионов баррелей за сутки, что на 3,2% больше уровня прошлой недели.


За информацией инвестиционного эксперта Дэнила Энга, вывод Минэнерго получил неоднозначные отзывы, потому что новость о росте добывания нефти, была возмещена за счет информации об уменьшении коммерческих резервов, которые и осуществляют рост стоимости. В итоге можно наблюдать противостояние между «быками» и «медведями», как добавил аналитик организации Франс Пресс.


Спонсоры также имеют намерения об уменьшении добычи ресурса в государстве, а также повышения спроса на ресурс в летний период, что позволит уменьшить предложение по всему земному шару, как отмечает организация. Аналитик, также поведал о том, что участники торгов ожидают вторых итогов ВВП США, которые будут обнародованы в эту пятницу. Статистика позволит дать спонсорам подсказки по поводу спроса в государстве.


Также читайте:


Северсталь объединила компании и увеличила объемы продаж
В Алтайском крае выделят 28 миллионов рублей для развития водного транспорта
Российский малый бизнес получит больше свободы
Минск потерял девятьсот миллионов долларов из-аз падения экспорта на территории России
Объявлен аукцион на строительство жилья

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом