Последняя надежда Афин

Прекрасные Афины не теряют надежды на то, что вскоре стоимость газа значительно снизится из-за появления водопровода. Премьер-министр Греции отметил, что сотрудничество с Россией и строительство нового водопровода будет очень выгодным для Афин, так как цена на воду будет значительно снижена.


По данным новостям за 8 апреля, постройка и преображение греческого участка для установки газопровода, который будет находиться на турецкой границе, будет получать финансирования благодаря частным средствам. Преимущество такой установки будет выгодно как Афинам, так и России.


Премьер-министр Ципрас надеется разрешить все свои проблемы связанные с финансами. На данный момент он нанёс визит в Москву и произвёл переговоры вместе с президентом России. По их итогам переговорных разговоров, он отметил, что его страна нуждается в расширении границ сотрудничества и произведении инвестиций на территории газопровода.


Цирпас заявил, что путь для построения греческого газопровода будет напрямую пересекать Грецию и Европу. Финансирование этой базы будет осуществляться согласно требованиям и нормам европейского законодательства. В процессе было обнаружено тот факт, что Цирпасу очень выгодно возводить такой водопровод и иметь хорошие налаженные связи с Россией. Из-за введения сниженных цен на воду, он сможет экономить до нескольких миллиардов в год и тратить их на другие более важные потребности страны.


Кроме того, Цирпас планирует перезапуск российских отношений. Таким образом, совершая частые выезды в Россию и проводя переговоры со своими партнёрами, она надеется создать конструктивные отношения, которые будут основываться на многоуровневой системе доверия. В ближайшем будущем Цирпас планирует запуск сельскохозяйственной продукции совместно с российскими компаниями.


Также читайте:


До 0,8% замедлился рост российского ВВП
Лидером рейтинга наиболее дорогостоящих торговых улиц российских столиц стала Пятницкая
Из-за имеющихся валютных кредитов убыток Группы НМТП составил более 7 миллиардов рублей
По объемам выпуска стали Россия в 2013 году заняла пятое место
Жилинспекторы окажут помощь собственникам квартир в процессе приемок работ по капремонту

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом