Велосипедное содружество

Традицией для ветеранов и любителей велоспорта стало участие в велопробеге, посвященном республиканским сельским спортивным играм. Это одно из самых приятных воспоминаний июля.



На этот раз член Совета Федерации Виктор Хорошавцев и депутат Госсовета Удмуртии Валерий Бузилов сели на велосипеды сразу после церемонии открытия современного сервисного автоцентра «АСПЭК-Ниссан». Вместе с ними в велопробеге участвовали известные мастера международного класса, в прошлом призеры всесоюзных и всероссийских соревнований Андрей Ведерников, Михаил Харьковский, Николай Пирожков, Юрий Митриченко, Сергей Юрьев и другие. Тренером-организатором уверенно проявил себя Валерий Вахрушев.



На первом этапе Ижевск-Сарапул-Нечкино велосипедисты попали под сильный дождь. Второй этап Нечкино-Камбарка проверил их на выносливость под палящим солнцем. На финише третьего этапа Камбарка-поселок Новый велосипедисты остановились в детско-юношеской спортивной школе, где состоялся разговор о спортивных успехах, проблемах и первоочередных задачах развития велоспорта в Удмуртии. Велопробег ветераны оценили на «отлично». Они продолжают тренироваться, чтобы в будущем году выйти на маршрут Ижевск-Алнаши.



Источник: www.udmpravda.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом