Мини-футбол. Выезд на Север

Команда «Норильский никель» и «Прогресс» – соседи по турнирной таблице. Норильчане находятся на шестом месте, а «Прогресс» – на седьмом. Обе команды на данный момент приготовляются к играм в плей-офф. В финальную часть чемпионата выходят восемь команд.
Предыдущий матч с командой КПРФ глазовский «Прогресс» проиграл со счётом 2:4. Главный тренер «Прогресса» Евгений Осинцев счёл, что его подопечные очень почтительно водили себя на площадке по отношению к гостям не показали напористости. В концовке матча глазовчане усилили натиск, но было теснее поздно. Мячи в глазовской команде забили Артур Мелконян и Денис Овсянников. А у москвичей игру сделали легионеры.



В Глазове «Прогресс» проведёт две игры 13 и 14 апреля с новосибирским «Сибиряком». А уж опосля матча с командой «Газпром-Югра» 21 апреля все болельщики в Глазове обязаны понять, как их любимая команда готова к финальной стадии чемпионата России. Волею календаря и последующие матчи подготовительной доли чемпионата «Прогресс» будет проводить перед семейными трибунами.

Источник: udmpravda.ru

  • управление бюджетом