Мини-футбол. Путилов одолел «Прогресс»

Игорь Путилов оценил, как сильна поддержка у глазовской команды посреди местных болельщиков. Во 2-ой игре Путилов принял решение дать инициативу и сделать ставку на контратаки. Это было нужно на фоне накопившейся усталости. Игру Путилов именовал тяжёлой и вязкой, но остался доволен тем, как «Тюмень» надёжно сыграла в защите. Один мяч у глазовчан провёл лишь Денис Овсянников.



Что же дотрагивается первого матча, то мячи у глазовчан забили Давид Асланян, Роман Букин, Антон Оппер и Дмитрий Будин. Кроме того, прогрессовцы не реализовали пенальти и 10-метровый штрафной удар. И всё-таки правильнее считать, что не столько «Прогресс» приобрёл одно очко, сколько «Тюмень» растеряла два очка, которые ей еще нужнее в борьбе за второе-третье места.



Если бы не денежные трудности, то игроки «Прогресса» могли безусловно безмятежно приготовляться к финальной стадии чемпионата России. Положение «Прогресса» в турнирной таблице суперлиги России чрезвычайно фундаментальное – седьмое место с надёжным отрывом от преследователей. 29 марта «Прогресс» воспринимает на собственной глазовской арене спортклуб КПРФ(Москва). Не знаю, как будет в Глазове, а в Ижевске руководители республиканской парторганизации и депутаты от КПРФ выискали возможность зайти на матчи, чтоб поболеть по партийной принадлежности.

Источник: udmpravda.ru

  • управление бюджетом