Предприятия республики приглашают к участию в конкурсе лидеров производительности на Кубок им. А.К. Гастева

Конкурс инициирован с 2011 года Межрегиональным публичным движением «Лин-форум. Профессионалы бережного производства» и проводится в форме оценки уровня развития действий, служащих и/или уровня устойчивого развития компании. Оценку проводят самостоятельные специалисты из числа водящих консультантов и лучших производственных топ-менеджеров страны. По условиям конкурса оценка очная, что предполагает выезд знатоков на предприятие. Став соучастником, предприятие получает отчет о текущем состоянии и потенциале развития производственной системы, советы по наиболее действенному увеличению производительности, рекомендательную оценку о готовности организации к гос сертификации системы менеджмента бережного производства(СМБП). По результатам аттестации всех конкурсантов определяются фавориты в 18 номинациях.



Церемония награждения фаворитов и лауреатов Конкурса фаворитов производительности на Кубок им. А.К. Гастева состоится на экономическом форуме в г. Красноярске 12-14 апреля 2018 года.



Подать заявку нужно до 31 января 2018 года.



Подать заявку на роль в Конкурсе можнож на сайте: www.leanforum.ru либо получить наиболее доскональную информацию в Оргкомитете, позвонив по телефону горячей полосы 8-800-2000-915, вн. 1027.

Источник: udmpravda.ru

  • управление бюджетом