В Удмуртии проведут республиканский конкурс управленцев

Руководитель республики отметил, что конкурс станет необыкновенной ревизией всего имеющегося запаса. Его итогом станет обновленный состав кадрового запаса Удмуртии, в первый раз посреди регионов России сформированного с применением настолько масштабного и открытого отбора.



«Как мы теснее разговаривали ранее, для решения стоящих перед нами задач остро необходимы профессиональные управленцы, проектные менеджеры. Конкурс «Команда Удмуртии» призван посодействовать выявить активных, действенных жителей нашей планеты, из которых мы сформируем кадровый резерв», - выделил Глава Удмуртии Александр Бречалов.



По итогам отбора 30 человек получат возможность устроить карьеру в органах гос власти, организациях и предприятиях региона. К роли в конкурсе допускаются лишь обитатели республики. Участники конкурса сумеют показать свои навыки, заявить о успехах и проектах, также получат возможность учиться у работающих финалистов из числа «Лидеров России» и шанс выиграть образовательные гранты.



Конкурс пройдет с мая по сентябрь 2018 года и насчитывает три шага:



21 мая – 15 июня - заочный тур. Приём заявок и отбор комиссией сто полуфиналистов;



29-30 июня состоится очный полуфинал, в рамках которого кандидаты пройдут обучающие и оценочные сессии. Также будут изучены возможности к решению необычных задач в критериях ограниченного медли, навыки командной работы. В финал отправятся 50 соучастников;



С 1 июля по 15 августа финалисты приступят к решению настоящих задач, а потом представят результаты собственной работы. 25 августа будут объявлены имена 30 фаворитов конкурса. Все они будут зачислены в кадровый резерв и пройдут обучение по програмке проф переподготовки «Современная психология управления».

Источник: udmpravda.ru

  • управление бюджетом