Итоги. В сотне лучших

  В этом году всероссийский конкурс «100 лучших товаров России-2018» проходил под лозунгом «Качество+Безопасность=Конкурентоспособность». Он считается одним из самых престижных в Российской Федерации конкурсов в области качества.

Предприятия Удмуртии участвуют в нём уже более 20 лет. Победа в конкурсе позволяет нашим производителям успешно конкурировать как на региональном, так и на федеральном уровне, что в итоге способствует повышению инвестиционной привлекательности республики и уровня экономической состязательности, развитию производства лучших товаров и оказываемых услуг, пользующихся высоким спросом у потребителей.



Двенадцать видов продукции удмуртских производителей удостоены золотого знака конкурса и звания «Лауреат конкурса», а 26 товаров – серебряного знака и звания «Дипломант конкурса».



– Это результат ежедневной добросовестной работы, которая строится на чётком планировании и контроле качества продукции, – сказал Председатель Правительства Удмуртии Ярослав Семёнов, вручая награды победителям.

Источник: udmpravda.ru
  • управление бюджетом